Время работы магазина с 10-00 до 19-00
+7 (911) 299-53-73
В Вашей корзине пока ничего нет
 

Противоугонные системы от компании АВТОР

Противоугонные системы от компании АВТОР

21.11.2016

Компания АВТОР занимается исследованиями в области автомобильной безопасности с 2010 года.

Основным направлением деятельности компании является разработка и производство CAN-устройств для защиты автомобилей от угона.

Компания AUTHOR была основана в 2013 году в Санкт-Петербурге как предприятие-разработчик и производитель современных цифровых устройств для защиты автомобиля от угона и разбойного захвата. На сегодняшний день продукция компании представлена в большинстве регионах России, многих странах Европы и СНГ, а ее надежность признана ведущими специалистами в области защиты от угона.

Деятельность компании началась с разработки интеллектуального цифрового комплекса IGLA, в котором специалисты AUTHORсосредоточили наиболее инновационные решения, ранее применявшиеся лишь при производстве автомобилей, оснащенных цифровой шиной CAN. IGLA стала первым полностью цифровым устройством, обеспечивающим безопасность автомобиля, запущенным в серийное производство на территории России.

В основу работы системы IGLA (а впоследствии и других противоугонных устройств под брендом AUTHOR) специалистами компании был положен совершенно новый принцип блокировки функциональных органов автомобиля – с помощью подачи цифровых команд, идентичных штатным, на исполнительные устройства и системы. Прямое взаимодействие с электронными цифровыми блоками автомобиля позволило выстроить многоуровневые контуры защиты в дополнение к противоугонным функциям штатных модулей.

AUTHOR первой внедрила технологию «смартфон-метка», позволяющую владельцу автомобиля использовать свой смартфон для автоматической авторизации в системе. Продукция компании обладает и рядом других уникальных достоинств, а именно:

  • использование штатной проводки без вмешательства в электронику с сохранением гарантии на автомобиль

  • скрытность установки и быстрый монтаж простым подключением миниатюрных электронных модулей

  • возможность блокировки по аналоговому выходу дополнительных линий CAN, LIN, FlexRay и других цифровых шин / электрических цепей

Первыми партнерами компании стали мониторинговый оператор «Цезарь-Сателлит» и дистрибьюторы автомобилей японских марок в Санкт-Петербурге. В дальнейшем спектр направлений исследовательской деятельности AUTHOR расширился, перечень поддерживаемых моделей авто начал пополняться новыми наименованиями, а география распространения продукции охватила всю Россию, страны Европы и СНГ.

 

Сегодня AUTHOR – разработчик и производитель противоугонных систем федерального масштаба. Продукция компании является востребованной как среди автолюбителей, так и среди профессионалов. Ассортимент компании включает в себя полный комплекс цифровых устройств, предназначенных для защиты автомобиля от угона:

 

  • Противоугонная система IGLA

  • Модуль управления замком капота CONTOUR

  • Система автоматического дожима стекол COMFORT

  • Система автоматического запуска двигателя AUTOSTART

  • Модуль защиты разъема OBD-BLOCK

Модельный ряд продукции AUTHOR непрерывно пополняется и охватывает все новый функционал и новые модели автомобилей. Устройства AUTHOR отличает надежность, низкая цена и многофункциональность – большинство предлагаемых решений обеспечивает не только защиту автомобиля, но и комфорт его использования: в дополнение к охранным и противоугонным функциям, уделяется много внимания удобству и безопасности самого владельца («Комфорт», «Проветривание», «Антиограбление» и др.).

Компания сотрудничает с ведущими автодилерами и торговыми дистрибьюторами автомобильных марок Audi, BMW, Ford, Haval, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Nissan, Opel, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Seat, Skoda, Toyota, Volkswagen.

 

Для владельцев автомобилей с противоугонными системами AUTHOR предусмотрены скидки на покупку КАСКО в страховых компаниях Liberty, Гайде, КРК, Внешэкономстрах, Инвестиции и финансы. Продукцию AUTHOR рекомендуют к установке многие страховые компании, включая Росгосстрах, ERGO Русь и другие.

 Все цены на продукцию указаны с учетом установки в сертифицированной студии.

Ассортимент

 


Назад

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru